Page 10 - BOLETÍN 2018
P. 10

ELECCIONES EN LA MUTUALIDAD – AÑO 2018




            Como  se  ha  venido informando  a  través  de  distintos  medios  (Web  de  la  Mutualidad,  representantes  de  los
            mutualistas, etc.), el proceso electoral aprobado por el Consejo de Gobierno en su reunión del día 15 diciembre
            de 2017, ha finalizado el día 12 de abril del presente año con la proclamación definitiva por parte de la Junta
            Electoral de los candidatos elegidos como representantes de los mutualistas en la Asamblea General para un
            periodo de cuatro años, los cuales se relacionan a continuación:




                              SECCIÓN ELECTORAL                APELLIDOS Y NOMBRES

      BOLETÍN INORMATIVO 2018 – INFORMACIÓN DE INTERÉS
                             01 ÁLAVA                 AMIGO PÉREZ, SANTIAGO

                             02 ALBACETE              VILAR CARPIO, MANUEL

                             03 ALICANTE              FINOL MARTÍN, EDUARDO
                             04 ALMERÍA               MADRID ALCÁZAR, JOSÉ

                             05 ÁVILA                 FERRERO DEL RIO, FIDEL

                             07 BALEARES              LOSHUERTOS GIL, JACINTO

                             08 BARCELONA             CUARTERO SÁNCHEZ, ISIDRO

                             09 BURGOS                MATA MARÍN, ÁNGEL SALVADOR
                             10 CÁCERES               VIOLAT BORDONAU, JOSÉ CARLOS

                             11 CÁDIZ                 CAMACHO FLORES, FRANCISCO

                             12 CASTELLÓN             MATEU GARCÍA, JUAN DE DIOS

                             13 CIUDAD REAL           MORENO ROJAS, VICENTE
                             14 CÓRDOBA               CAMPOS ENRIQUE, RAFAEL

                             15 CORUÑA, LA            SAN ROMÁN LÓPEZ, VANESSA

                             16 CUENCA                MUÑOZ AYLLÓN, JUAN RAMÓN

                             17 GERONA                PRADA DELGADO, JESÚS L.
                             18 GRANADA               CALÍN MORILLAS, CÉSAR

                             19 GUADALAJARA           LÓPEZ GÓMEZ, JAVIER

                             20 GUIPÚZCOA             AMIGO MARTÍN, HÉCTOR

                             22 HUESCA                LÓPEZ OTAL, DAVID

                             23 JAÉN                  OLMO TRIGO, JOSÉ MARÍA
                             24 LEÓN                  SANTOS ÁLVAREZ, ANA MARÍA

                             25 LLEIDA                NOVOA PAZ, VÍCTOR JOSÉ

                             26 LA RIOJA              MANCEBO ALONSO, CARLOS








                                                                                             MUPOL 10 DE 50
   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15